Dependencias

Dependenciaorden ascendente Funcionario Responsable Correo Electrónico Teléfono
Despacho del Alcalde Luis Alberto Balsero Contreras alcaldesa@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10 EXT 206
Oficina Asesora Jurídica juridica@calarca-quindio.gov.co (6) 7421110 Ext 203
Oficina Asesora Control Interno CARMEN CECILIA GUTIERREZ BOTERO controlinterno@calarca-quindio.gov.co (6) 7422949
Oficina Asesora de Comunicaciones comunicaciones@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Dirección Operativa de Gestión del Riesgo de Desastres atencionyprevencion@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Oficina Asesora TIC ALEJANDRO VASQUEZ JARAMILLO oficinadesistemas3@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Gestión Social alcalde@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Secretaría de Planeación ALEXANDER MUÑOZ AGUDELO planeacion@calarca-quindio.gov.co (6) 7423090
Subsecretaría de Ordenamiento Territorial y Desarrollo Urbano y Rural ordenamientoterritorial@calarca-quindio.gov.co (6) 7423090
Secretaría de Desarrollo Económico Ambiental y Comunitario desarrolloproductivo@calarca-quindio.gov.co (6) 7421110
Oficina de Turismo y Ambiente desarrolloproductivo@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Oficina de Desarrollo Productivo y Comunitario desarrolloproductivo@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Secretaría de Infraestructura CHRISTIAN FELIPE DÍAZ BAHAMON infraestructura@calarca-quindio.gov.co (6) 742 31 61
Subsecretaría de Vivienda y Obras Publicas infraestructura@calarca-quindio.gov.co (6) 742 31 61
Secretaría de Gobierno LUZ DANIELA ZAMUDIO GARCÍA gobierno@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10 EXT 211
Subsecretaría de Movilidad y Seguridad Vial movilidad@calarca-quindio.gov.co (6) 742 25 74
Inspección de Policía inspoliciacalarca@gmail.com (6) 743 50 60
Comisaría de Familia SANDRA MILENA HERNÁNDEZ SÁNCHEZ comisariadefamilia@calarca-quindio.gov.co (6) 743 57 60 , 318 712 10 23
Corregiduría de Barcelona barcelona@calarca-quindio.gov.co (6) 765 63 34
Corregiduría de la Virginia ALEJANDRA NARANJO corregidurialavirginiacalarca@gmail.com (6) 743 08 06

Páginas